Футболисты «Кристалла» провели свой первый матч в новом, 2020 году. В очередном туре Кубка памяти Максима Белого губиниховцы встречались с днепровским «Хлебзаводом №9». Отметим, что перед отчетной встречей обе команды еще не теряли очков, тем самым возглавляя турнирную таблицу своей подгруппы. Наша команда провела матч в таком составе: Таран, Баранцов, Голуб, Усенко, Арутюнян, Андриасян, Запорожец, Падун, Филимонов, Кузнецов, Яковенко. На замену выходили: Валеев, Павлюченко, Цюро, Петрович, Деркач.

Первый тайм прошел при заметном перевесе «Кристалла». Наша команда не использовала ряд хороших моментов, и в итоге на перерыв команды ушли при ничейном счете 1:1, обменявшись реализованными пенальти (у губиниховцев 11-метровый заработал Антон Филимонов, а отличился Виктор Падун). Во втором тайме днепряне сумели воспользоваться ошибкой в обороне «Кристалла» и выйти вперед, и на этот раз губиниховцы отыграться уже не сумели. В итоге кристалловцы уступили пекарям 1:2.