«Кристалл» дожимает «Хлебзавод№9»

//«Кристалл» дожимает «Хлебзавод№9»

В очередном туре чемпионата Днепропетровской области в Первой лиге в группе «Б» «Кристалл» в «Молодежном парке» встречался с командой девятого днепровского «Хлебзавода». Игра прошла с перевесом губиниховцев, но свое преимущество в голы наша команда сумела воплотить ближе к концу матча. Счет был открыт на 75-й минуте после точного удара Михаила Довганенко с линии штрафной площади. Ну а уже в компенсированное арбитром время кристалловцы забили второй мяч – отличился Артем Писарев. 2:0 и после этого матча «Кристалл» официально забронировал себе место в квартете сильнейших, который продолжит борьбу в серии плей-оф на втором этапе. Наша команда провела матч в таком составе: Рослик, Довганенко, Руденко, Усенко, Зверев, Синяков (Писарев), А.Петренко (Дмитриев), Ридный  (Пожидаев), Шойнов (Китриш), Кокотяк (Филенко), Кузнецов (Е.Петренко).

2018-09-10T09:41:47+00:00 9 сентября 2018|