В очередном туре Кубка памяти Максима Белого футболисты «Кристалла» встречались с выпускниками днепровской Академии (команда U-17, 2003 год рождения) на их стадионе. Ведущая школа Днепра всегда славилась своими воспитанниками, и в любом возрасте есть ребята, которые в дальнейшем могут выйти на серьезный уровень, поэтому легкой игра не могла быть априори, и такой она и получилась. Наша команда провела встречу в таком составе: Таран, Баранцов, Старун, Писарев, Павлюченко, Падун, Кузнецов, Валеев,  Андриасян, Филимонов, Яковенко. На замену выходили: Панченко, Петрович, Рослик в поле.

До перерыва губиниховцам удалось открыть счет – отличился Антон Филимонов. В начале второго тайма днепряне сумели восстановить равновесие, после чего кристалловцы обрушили на ворота соперника шквал атак, и одна из них завершилась точным ударом лучшего снайпера турнира Виталия Яковенко, на  счету которого теперь в  текущем Кубке Максима Белого уже 11 забитых мячей. Матч так и завершился со счетом 2:1 в пользу «Кристалла», что позволяет нашей команде уверено себя чувствовать в борьбе за место в плей-офф.