В очередном туре чемпионата Днепропетровской области в Первой лиге футболисты «Кристалла» на стадионе «Олимпийские резервы» обыграли команду «Агро-КМР» (Троицкое) со счетом 3:1. Отметим, что аграрии оставались единственным клубом дивизиона, кто до этого очков не терял. Более того, после первого тайма «Кристалл» уступал сопернику 0:1, но после перерыва наша команда сумела проявить характер и вырвала победу в важнейшем и не простом для себя матче. При этом равновесие в игре было восстановлено только на 75-й минуте игры – отличился Антон Усенко, а спустя 8 минут Ярослав Микитюк с пенальти вывел «Кристалл» вперед. И только в компенсированное арбитром время интригу в матче окончательно убил всё тот же Ярослав Микитюк, который оформил дубль – 3:1 в пользу «Кристалла»! Следует отметить и отличную игру вратаря «Кристалла» Ивана Тарана, спасшего команду в нескольких опаснейших моментах.
Этот поединок «Кристалл» провел в таком составе: Таран, Баранцов (Павлюченко,46), Усенко, Гнидой, Бондаренко (Падун,55), Голуб, Петрович (Кузнецов,46), Микитюк, Яковенко (Панченко,53), Андриасян (Смірнов,65), Яблуновский (Филимонов,65).