В предпоследнем туре высшей лиги чемпионата Днепра футболисты «Кристалла» на поле стадиона в «Молодежном парке» встречались с коллективом BRIAR. Наша команда провела поединок в таком составе: Таран, Баранцов, Старун, Усенко, Китриш, Деркач, Валеев, Микитюк, Кузнецов, Довганенко, Филимонов. На замену выходили: Бондаренко, Андриасян, Яковенко.

Весь матч прошел с большим перевесом «Кристалла». Губиниховцы создали немало голевых моментов, однако настоящий кураж поймал голкипер BRIARа, который не раз, и не два спасал свою команду от казалось бы верных голов. И, тем не менее, «Кристаллу» удалось дожать соперника. За 15 минут до окончания матча Ярослав Микитюк искусно подал угловой, и, после небольшого рикошета, мяч оказался в сетке ворот BRIARа. В итоге «Кристалл» сумел одолеть соперника 1:0.