«Кристалл» переигрывает «Днепрагро»

//«Кристалл» переигрывает «Днепрагро»

В заключительном матче Кубка памяти Николая Кудрицкого «Кристалл» встречался с действующим обладателем Кубка Днепропетровской области, командой занявшей в прошлом сезоне четвертое место в областной Суперлиге –синельниковским «Днепрагро». Этот поединок губиниховцы провели в таком составе: Таран, Зеленский, Усенко, Руденко, Герасимов, Синяков, Шойнов, Микитюк, Филимонов, Е.Петренко, Трубников (Кузнецов,41).

Кристалловцы начали поединок очень мощно и довольно скоро повели в счете 2:0 – отличились Дмитрий Трубников и Ярослав Микитюк. Еще в первом тайме синельниковцам удалось отыграть один мяч и на перерыв команды ушли при счете 2:1. Во втором тайме Антон Филимонов вновь доводит перевес нашей команды до двух мячей, после чего «Днепрагро» опять сокращает отрыв до минимума -3:2, однако «Кристалл» это не обескураживает, и Ярослав Микитюк забивает четвертый мяч в ворота соперников, оформляя дубль в матче. Все, что сумели синельниковцы, это провести еще один ответный мяч перед самым финальным свистком. В итоге, увлекательный поединок завершился со счетом 4:3 в пользу «Кристалла», который на мажорной ноте завершает выступление в Кубке Кудрицкого. В самом турнире еще не завершились все матчи, поэтому его итоги мы подведем позднее.

2019-03-03T11:21:07+00:00 3 марта 2019|