В очередном туре высшей лиги чемпионата Днепра футболисты «Кристалла» одержали еще одну волевую победу – теперь губиниховцы со счетом 2:1 одолели днепровский «Тополь». Наша команда провела матч в таком составе: Таран, Баранцов, Старун (Руденко, 40), Усенко, Писарев (Навротский,60), Андриасян  (Петрович,65), Деркач, Микитюк, Валеев, Филимонов (Китриш,80), Яковенко (Кузнецов,70).

Топольчане открыли счет в первом тайме, при этом «Кристалл» не реализовал несколько отличных возможностей забить ответный мяч еще до перерыва (хорошо сыграл вратарь), в итоге стартовые 45 минут так и завершились с минимальным перевесом соперника. Однако после перерыва губиниховцы обрушили шквал атак на ворота соперника, и сперва Армен Андриасян восстановил равновесие, а еще через три минуты Виталий Яковенко установил окончательный счет в матче. 2:1 – «Кристалл» побеждает и продолжает золотую гонку с «Легионом».