В очередном туре высшей лиги чемпионата Днепра «Кристалл» деклассировал  BRIAR со счетом 6:1! Наша команда провела поединок в таком составе:  Таран (Тур), Старун, Усенко, Китриш (Навротский), Баранцов (Окипный), Писарев, Краченко (Павлюченко), Довганенко, Валеев (Петрович), Микитюк (Чапля), Филимонов. Уже после первого тайма счет был 2:0 в пользу губиниховцев – отличились Артем Павлюченко, который только появился на поле, заменив травмированного Кравченко, и Антон Филимонов. Во втором тайме два великолепных по исполнению штрафных удара удались Олегу Валееву и Ярославу Микитюку, после чего счет стал 4:0. Далее пятый мяч в ворота соперников забивает Ростислав Петрович, на что бриаровцы отвечают голом престижа, однако последнее слово остается за «Кристаллом» — окончательный счет матче 6:1 устанавливает Павел Окипный.