Во втором туре Кубка памяти Максима Белого футболисты «Кристалла» встречались с выпускниками днепровской школы «Интер» (U-17). Наша команда провела матч в таком составе: Таран, Голуб, Усенко, Руденко, Старун (Баранцов,41), Павлюченко Бондаренко Кузнецов Петрович (Панченко,53), Филимонов  (Чайка,65), Яковенко.

Встреча для губиниховцев началась просто ошеломляюще – «Интер» повел 2:0. Однако еще в первом тайме Антон Филимонов отыграл один мяч, а вскоре после перерыва Антон Усенко восстановил равновесие. Затем своё веское слово сказал Виталий Яковенко, который с 65-й по 78-ю минуту отправил в ворота соперников сразу три мяча (два из них с пенальти). Между этими голами также пенальти реализовал Константин Панченко. В итоге, «Кристалл», уступая по ходу матча 0:2, одержал более чем уверенную победу со счетом 6:2.