В очередном туре Кубка памяти Максима Белого футболисты «Кристалла» разгромили принципиального соперника – ОФК «Новомосковск» со счетом 7:1! Наша команда провела матч в таком составе: Таран, Голуб, Усенко, Руденко (Старун,53), Падун, Павлюченко  (Петрович,47), Деркач, Кузнецов (Цюро,47), Запорожец, Филимонов (Мигаров,47) , Яковенко (Панченко,53).

Счет во встрече открыли кристалловцы – отличился Виталий Яковенко. После этого новомосковцы достаточно быстро сумели восстановить равновесие, но еще до перерыва Евгений Запорожец и Антон Филимонов довели счет до 3:1. Во второй половине встречи губиниховцы довершили разгром. Сперва дубли оформили Евгений Запорожец и Виталий Яковенко, после чего окончательный счет установили Ростислав Петрович и Константин Панченко.  В итоге, блестящая победа нашей команды, накануне торжественного награждения по итогам сезона 2019 года!