В своем очередном матче Кубка памяти Максима Белого футболисты «Кристалла» встречались с командой «Олимпик-Frait» из Слобожанского. Наша команда провела эту встречу в таком составе: Таран, Бондаренко, Голуб, Писарев, Баранцов, Падун, Павлюченко, Запорожец, Кузнецов, Филимонов, Яковенко. На замены выходили: Андриасян, Руденко, Старун, Мигаров, Арутюнян, Панченко, Чайка.

Еще в первом тайме губиниховцы завладели ощутимым перевесом и к середине первой половины игры провели в ворота соперников два мяча – отличились Антон Филимонов и Виталий Яковенко. А сразу после перерыва «Кристалл» окончательно убил интригу, проведя два гола за две минуты – вновь отличился Антон Филимонов и теперь уже Армен Андриасян. Тот же Армен Андриасян забил и пятый гол в ворота «Олимпика», на что слобожанцы сумели ответить только одним взятием ворот. В итоге, 5:1 – крупная и уверенная победа «Кристалла».