В очередном туре высшей лиги чемпионата Днепра футболисты «Кристалла» на поле стадиона в «Молодежном парке» встречались с коллективом «СтальДМЗ». Этот поединок наша команда провела в таком составе: Таран, Баранцов, Старун, Усенко, Писарев, Деркач, Андриасян, Довганенко, Микитюк, Валеев, Филимонов. На замену выходили: Кузнецов, Китриш, Яковенко, Петрович, Почтовик, Чайка, Навротский.

Первыми счет открыли футболисты «СталиДМЗ», однако еще в первом тайме губиниховцы не просто отыгрались, а ушли на перерыв при довольно комфортном перевесе -3:1. Во втором тайме «Кристалл» имел просто подавляющее преимущество, завершив матч с разгромным счетом 7:2 в свою пользу. Дважды отличился Антон Филимонов, еще по одному мячу провели Олег Валеев, Ярослав Микитюк, Михаил Довганенко, Антон Усенко и Виталий Яковенко.