Сегодня футболисты «Кристалла» проводили матч очередного тура Кубка памяти Максима Белого. На стадионе «Монтажник» наша команда встречалась с днепровским «Скифом», который перед этим противостоянием занимал второе место в турнирной таблице, отставая от губиниховцев на два очка. Наша команда провела матч в таком составе: Таран, Баранцов, Писарев, Голуб, Павлюченко, Кузнецов, Валеев, Филимонов, Андриасян, Падун, Яковенко. На замену выходили: Деркач, Панченко, Усенко, Рослик.

До перерыва кристалловцы больше владели мячом, имели территориальный перевес и создали три неплохих момента для взятия ворот, но забивали только соперники, которые завершили первый тайм со счетом 2:0 в свою пользу. В начале второй половины наша команда вернула интригу, сократив счет – отличился Виктор Падун с 11-метрового удара. Губиниховцы устремились отыгрываться, а соперник в это время реализовывал контратаки. В итоге «Кристалл» уступил 1:5.