Сегодня футболисты «Кристалла» на стадионе «Олимпийские резервы» провели четвертьфинальный матч Кубка памяти Максима Белого против днепровского «Метеора». Наша команда сыграла поединок в таком составе: Таран, Баранцов, Писарев, Старун, Павлюченко, Кузнецов, Деркач, Падун, Филимонов, Валеев, Яковенко. На замены выходили: Рослик, Арутюнян, Панченко, Усенко.

Еще в первом тайме губиниховцы обозначили свой перевес, довольно быстро открыв счет –отличился Антон Филимонов. Впрочем, вскоре «Метеор» восстановил равновесие, однако довольно быстро Виктор Падун с пенальти вновь вывел «Кристалл» вперед, после чего на авансцену вышел Антон Филимонов, который еще дважды в первом тайме заставлял соперников вынимать мяч из сетки своих ворот, тем самым оформив хет-трик, и позволив губиниховцам уйти на перерыв, имея в запасе три мяча. Всё, что сумели сделать соперники во втором тайме – это отыграть один мяч. В итоге, 4:2 в пользу «Кристалла», который выходит в полуфинал Кубка памяти Максима Белого! Там наша команда встретится с победителем противостояния СК «Днепр-1-Борисфен» — «Рапид» (Каменское).