В заключительном матче группового раунда Кубка Днепропетровской области сезона 2020\21 годов футболисты «Кристалла» одержали победу над своим основным конкурентом в борьбе за первое место футбольным клубом «Петриковка» — 3:2.
Наша команда провела матча в таком составе:Таран (Рослик,46), Баранцов, Падун (Смирнов,70), Усенко, Бондаренко (Панченко,61), Кузнецов (Китриш,46), Микитюк, Андриасян (Павлюченко,60), Ассан (Филимонов,46), Яблуновский (Яковенко,30).
Игра напоминала качели. Дважды губиниховцы выходили вперед после реализованных пенальти Ярославом Микитюком, и дважды петриковцам удавалось восстанавливать равновесие. Решающий гол на 68-й минуте забил Виталий Яковенко.
Таким образом, губиниховцы показали 100-процентный результат в подгруппе, уверенно заняв в ней первое место.