Накануне четвертьфинала

//Накануне четвертьфинала

Уже завтра, в субботу, 4 августа, «Кристалл» проведет первый четвертьфинальный матч Кубка Днепропетровской области, в котором в Покрове сыграет с местным «Авангардом». Начало встречи в 17.00.

По ходу текущего турнира кристалловцы прошли уже два раунда, сперва обыграв четвертую команду Суперлиги, ныне стартующую в чемпионате Украины среди аматоров –днепровскую «Перемогу» (2:1), а в 1\8 финала губиниховцы одолели в Кривом Роге софиевский «Колос» (2:0). Вот кто выступал за нашу команду в этих матчах: Гажемон-2, Довганенко-2, Кузнецов -2(1), Кулик-2, А.Петренко-2(1), Писарев-2, Синяков-2(1), Усенко-2, Шибинский-2, Шойнов-2, Арутюнян-1, Деркач-1, Зверев-1, Кытриш-1, Навтротский-1, Панченко-1, Е.Петренко-1, Рослик – 1(-0), Руденко-1, Синчиков-1, Таран -1(-1), Трубников-1(1), Щирый-1.

Завтрашний соперник «Кристалла» — покровский «Авангард» занимает сейчас пятое место в Суперлиге чемпионата области (по потерянным очкам – четвертое), имея в 8 матчах по 4 победы и поражения, при разнице мячей 16-27. Последний официальный матч команда провела 14 июля, победив на своем поле «Перемогу» 4:1. Лучшим снайпером команды в Суперлиге является Артем Стоянович, забивший 5 мячей в 7 матчах. В Кубке Днепропетровщины «Авангард» сперва победил пятую команду Первой лиги группы «А» днепровский «Скиф» (3:2), а в 1\8 финала разгромил 8:1 аутсайдера Первой лиги группы «Б» ФК «Синельниково».

Пожелаем же нашим ребятам удачи в этом непростом вояже. Напомним, что впереди также будет и ответный матч, который состоится 25 или 26 августа.

2018-08-03T09:35:16+00:00 3 августа 2018|