Первый этап завершили на мажорной ноте!

//Первый этап завершили на мажорной ноте!

В заключительном туре первого группового раунда Кубка памяти Кудрицкого «Кристалл» встречался с днепровским «Скифом» и порадовал своих болельщиков не только содержательной игрой, но и красивой победой со счетом 3:0! В самом дебюте матча Дмитрий Трубников открыл счет, затем в середине первого тайма Никита Шойнов удвоил перевес нашей команды, а уже после перерыва Михаил Довганенко установил окончательный результат встречи. «Кристалл» провел этот поединок в таком составе: Таран, Герасимов, Старун, Шибинский, Кытрыш, Панченко (Кулик, 55),Деркач, Кузнецов, Шойнов, Микитюк,Трубников (Довганенко, 50).

По итогам первого раунда турнира «Кристалл» занял 7 место, и на втором этапе будет соревноваться за малый Кубок Кудрицкого.

2019-02-01T15:32:16+00:00 27 января 2019|