Победа 3:1 в Поливановке!

//Победа 3:1 в Поливановке!

В предпоследнем туре первого этапа чемпионата Днепропетровской области в Первой лиге в группе «Б», «Кристалл» в гостях обыграл футбольный клуб «Поливановку» со счетом 3:1.

Губиниховцы провели встречу в таком составе:  Таран, Писарев, Усенко, Деркач (Пожидаев), Зверев, Арутюнян, Синяков, Дмитриев, А.Петренко, Кокотяк, Е.Петренко. Наша команда открыла счет еще до перерыва, кода Дмитрий Синяков вывел один на один с голкипером Евгения Петренко и тот уверенно переиграл вратаря.  Во втором тайме тот же Евгений Петренко зарабатывает пенальти, и Артем Кокотяк переигрывает голкипера с 11-метровой отметки. Далее арбитр назначает еще один пенальти в ворота хозяев, теперь уже после игры рукой защитника «Поливановки», и третий гол в матче с «точки» забивает Артем Петренко. Все, что сумели соперники, это провести гол престижа минут за десять до финального свистка. 3:1 –уверенная победа «Кристалла».

2018-10-08T13:50:46+00:00 8 октября 2018|