До сих пор остается невыясненный вопрос, кто станет соперником губиниховцев в 1\4 финала Кубка памяти Максима Белого. Вот что гласит регламент:
1/4 фіналу:
Матч 1: 1 місце група А (номінальні господарі) – 5 місце група А (номінальні гості)
Матч 2: 2 місце група А (номінальні господарі) – 3 місце група В (номінальні гості)
Матч 3: 2 місце група В (номінальні господарі) – 3 місце група А (номінальні гості)
Матч 4: 1 місце група В (номінальні господарі) – 4 місце група А (номінальні гості)
«Кристалл» финишировал на 3 месте в группе «А», значит губиниховцы стали участниками МАТЧА НОМЕР ТРИ, в котором встретятся со второй командой группы «Б». Приводим вашему вниманию положение команд в этой подгруппе на данный момент.
Сейчас второе место в группе занимают наши одноклубники из Днепра, но если в последнем матче группового этапа «Метеор» обыграет «Интер»-U-16, то именно метеоровцы займут первое место в подгруппе, а на второе опустится СК «Днепр-1-Борисфен-2», с которым тогда и сыграет «Кристалл» в 1\4 финала Кубка памяти Максима Белого.