С лидером не совладали

//С лидером не совладали

В очередном туре высшей лиги чемпионата Днепра футболисты «Кристалла» встречались с лидером чемпионата днепровским «Легионом», от которого губиниховцы отставали на 4 очка, имея в запасе одну игру, и таким образом, в случае успеха, наша команда могла опередить конкурента по потерянным очкам. Отчетный поединок «Кристалл» провел в таком составе: Таран, Павлюченко, Старун (Навротский,80), Усенко, Баранцов, Андриасян (Кузнецов,23),  Деркач, Микитюк (Кравченко,64),  Довганенко, Валеев, Филимонов (Трубников,46). Первый тайм прошел в равной борьбе с переменным успехом и завершился вничью 1:1 – «Легион» открыл счет, после чего отличился Антон Филимонов. А вот после перерыва игра у нашей команды не пошла. Днепряне сперва вышли  вперед , когда мяч залетел в ворота «Кристалла» после рикошета от своего игрока, а затем «Легион» отличился еще дважды, используя ошибки нашей команды в обороне. В итоге, «Кристалл» уступил со счетом 1:4.

2019-07-11T12:03:26+00:00 11 июля 2019|