В своем заключительном матче высшей лиги чемпионата Днепра футболисты «Кристалла» со счетом 5:1 разгромили днепровскую «Альфу и Омегу». Наша команда провела матч в таком составе: Тур, Навротский (Бондаренко), Руденко, Усенко, Китриш (Баранцов), Деркач (Писарев), Андриасян, Микитюк (Филимонов), Валеев, Петрович (Яковенко), Кузнецов (Чайка).

На протяжение всего матча «Кристалл» владел заметным перевесом, правда, счет губиниховцы сумели открыть только перед самым перерывом, когда Ярослав Микитюк воплотил в гол пас пяткой Виктора Кузнецова. В середине второго тайма Виталий Яковенко увеличил счет, после чего соперникам удалось вернуть интригу в игру (2:1), но это было не надолго:  Александр Баранцов вновь сделал отрыв в два мяча, после чего Виталий Яковенко оформил дубль, а окончательный счет в матче установил Антон Филимонов. В итоге, 5:1 – очередная крупная победа «Кристалла», который в по итогам сезона в Кубок Днепра положил серебряные медали чемпионата.