Со «Скоруком» на равных

//Со «Скоруком» на равных

В очередном туре Кубка памяти Николая Кудрицкого футболисты «Кристалла» встречались с одной из сильнейших команд региона – томаковским «Скоруком», который в минувшем сезоне занял второе место в областной Суперлиге, дошел до финала Кубка Днепропетровщины и входит в число ведущих команд своей подгруппы в чемпионате Украины среди аматоров. Этот поединок губиниховцы провели в таком составе: Таран, Чечеленко, Герасимов, Старун, Деркач, Синяков, Панченко, Микитюк, Кузнецов, Кулик (Ридный), Трубников (Шойнов). Счет в матче открыл «Кристалл». Уже на 15-й минуте Эдуард Кулик обыграл соперника на фланге, и сделал точный простел в штрафную, а там уже Дмитрий Трубников отправил мяч в сетку. Впрочем, еще в первом тайме «Скоруку» удалось не только восстановить равновесие, но и отыграться. Вторая половина матча прошла в абсолютно равной борьбе. У кристалловцев было пару шансов отыграться, но реализовать их команда не сумела. В итоге поражение 1:2 с сильным соперником, при очень достойной игре.

Отметим, что в этом матче в составе «Кристалла» дебютировали два новичка: Ярослав Герасимов (1992 горда рождения), который в прошлом сезоне выступал за синельниковский «Днепрагро» и томаковский «Скорук», а ранее играл за «Петриковку», «Альфа и Омегу», а также зачепиловский «Колос» и Виталий Левкович (1998 года рождения), который предыдущие три сезона выступал за криворожский «Кривбасс» в областной Суперлиге.

2019-01-21T13:52:01+00:00 21 января 2019|