В очередном туре Кубка памяти Максима Белого «Кристалл» встречался с днепровским «Тополем-2». Наша команда провела матч в таком составе: Рослик, Голуб, Старун, Усенко, Баранцов, Андриасян, Падун, Валеев, Кузнецов, Филимонов, Яковенко. На замену выходили: Цюро, Петрович, Деркач, Мигаров, Панченко.

Уже на 8-й минуте игры губиниховцы остались без голкипера – арбитр матча удалил с поля Игоря Рослика за якобы фол последней надежды, хотя игрок соперника пробрасывал мяч в сторону углового флажка. В итоге в ворота встал полевой игрок – защитник Александр Баранцов. Несмотря на это «Кристалл» сумел выстоять в первом тайме, более того Виктор Падун открыл счет с 11-метрового удара (пенальти заработал Армен Андриасян). Но на второй тайм сил у команды не хватило и в итоге кристалловцы уступили сопернику со счетом 1:3.