1 тур
3-4 декабря (суббота-воскресенье)
1. Сатурн – ФК Интер U-17 — 5:1
2. выходной – Кристалл
3. Скиф – Тополь — 9:0 «Обзор» «Полный матч»
4. ФК Триумф – Хлебзавод №9 — 3:8 «Обзор» «Полный матч»
5. Металлист – МДЮСШ U-17 — 3:1 «Обзор» «Полный матч»
2 тур
10-11 декабря (суббота-воскресенье)
6. ФК Интер U-17 – МДЮСШ U-17 — 1:1
7. Хлебзавод №9 – Металлист — 4:5
8. Тополь – ФК Триумф — 1:4 «Обзор» «Полный матч»
9. Кристалл – Скиф — 2:2 «Обзор» «Полный матч»
10. Сатурн – выходной
3 тур
17-18 декабря (суббота-воскресенье)
11. выходной – ФК Интер U-17
12. Скиф – Сатурн — 1:1 «Обзор» «Полный матч»
13. ФК Триумф – Кристалл — 0:4 «Обзор» «Полный матч»
14. Металлист – Тополь — 9:1 «Обзор» «Полный матч»
15. МДЮСШ U-17 – Хлебзавод №9 — 1:2 «Обзор» «Полный матч»
4 тур
25-26 декабря (суббота-воскресенье)
16. ФК Интер U-17 – Хлебзавод №9 — 2:6
17. Тополь – МДЮСШ U-17 — 1:5 «Обзор» «Полный матч»
18. Кристалл – Металлист — 1:1 «Обзор» «Полный матч»
19. Сатурн – ФК Триумф — 7:0 «Обзор» «Полный матч»
20. выходной – Скиф
5 тур
14-15 января (суббота-воскресенье)
21. Скиф – ФК Интер U-17 — 10:1 «Обзор» «Полный матч»
22. ФК Триумф – выходной
23. Металлист – Сатурн — 3:6
24. МДЮСШ U-17 – Кристалл — 1:5 «Обзор» «Полный матч»
25. Хлебзавод №9 – Тополь — 9:3 «Обзор» «Полный матч»
6 тур
21-22 января (суббота-воскресенье)
26. ФК Интер U-17 – Тополь — 12:1
27. Кристалл – Хлебзавод №9 — 2:1 «Обзор» «Полный матч»
28. Сатурн – МДЮСШ U-17 — 5:1 «Обзор» «Полный матч»
29. Скиф – ФК Триумф — 7:1 «Обзор» «Полный матч»
30. выходной – Металлист
7 тур
28-29 января (суббота-воскресенье)
31. ФК Триумф – ФК Интер U-17 — 1:0
32. Металлист – Скиф — 1:5 «Обзор» «Полный матч»
33. МДЮСШ U-17 – выходной
34. Тополь – Кристалл — 0:3 тех
35. Сатурн – Хлебзавод №9 — 5:4
8 тур
4-5 февраля (суббота-воскресенье)
36. ФК Интер U-17 – Кристалл — 0:3 «Обзор» «Полный матч»
37. Сатурн – Тополь — 3:0 тех
38. выходной – Хлебзавод №9
39. ФК Триумф – Металлист — 4:2
40. Скиф – МДЮСШ U-17 — 3:1 «Обзор» «Полный матч»
9 тур
11-12 февраля (суббота-воскресенье)
41. Металлист – ФК Интер U-17 — 5:3
42. МДЮСШ U-17 – ФК Триумф — 1:3 «Обзор» «Полный матч»
43. Хлебзавод №9 – Скиф — 4:4 «Обзор» «Полный матч»
44. Кристалл – Сатурн
45. Тополь – выходной