В матче за третье место Кубка памяти Максима Белого футболисты «Кристалла» встречались с выпускниками Академии ФК «Днепр» — 17-летними ребятами, многие из которых уже на карандаше у профессиональных клубов Украины. Наша команда провела матч в таком составе: Таран, Баранцов, Усенко, Старун, Китриш, Деркач, Кузнецов, Писарев, Валеев, Филимонов, Яковенко. На замены выходили Панченко, Артуюнян, Рослик (в воротах) – все трое в перерыве, и на 52-й минуте Чайка и Петрович.

Игра прошла в интересной борьбе с обилием голевых моментов у обеих ворот, но к началу второго тайма забивали только днепряне, которые вели 4:0. Впрочем, губиниховцам удалось вернуть интригу в игру. Сперва Петрович головой замкнул навес Валеева, а затем сам Валеев точно пробил издали – 2:4 и на спасение оставалось около 10 минут.  Но больше «Кристалл» забить не сумел. В итоге , наша команда финишировала на 4 месте в зимнем первенстве области, в котором стартовало 24 команды.