В воскресенье поспорим за трофей!

//В воскресенье поспорим за трофей!

Футбольный клуб «Кристалл» (Губиниха) вышел в финал Кубка памяти Николая Майсурадзе! В полуфинале наша команда со счетом 4:2 обыграла «Орион» из Любимовки Синельниковского района, ставшего победителем в группе «В». В начале игры счет открыли игроки «Ориона», но еще в первом тайме Антон Филимонов восстановил равновесия. Основные события в матче произошли уже после перерыва. Сперва Олег Валеев вывел «Кристалл» вперед, после чего Антон Филимонов оформил дубль, доведя перевес губиниховцев до двух мячей. И хотя «Ориону» удалось сократить разрыв в счете, последнее слово осталось за «Кристаллом» — Сергей Ридный со штрафного установил окончательный итог матча -4:2!

В финале «Кристалл» вновь, как и в групповом раунде, встретится с днепровским «Тополем», который в полуфинале был сильнее южненского «Гетьмана» с Никопольщины – 1:0. Решающий матч за Кубок памяти Николая Майсурадзе пройдет в воскресенье, 21 апреля, на стадионе «Олимпийские резервы» и начнется в 20.30.

2019-04-19T11:58:07+00:00 19 апреля 2019|